Почтовые открытки — свежий тренд?

Сувениры о томске, Томские сувениры, Сувениры Томск, Подарки о Томске, Лошадки Томск, Томская лошадка, Томские подарки, Подарки Томск, Купить лошадку, Купить Деревянную лошадку, Деревянная лошадка, Купить Томскую Лошадку, Лошадки, Подарки, Лошадка сувенир, Сувениры ручной работы, Сувениры Томск

На днях типографии вышел тираж почтовых открыток с изображениями томской деревянной лошадки. Открыток 12 видов по количеству месяцев в году, и на каждой своя лошадка. Все они вписаны в городской или природный пейзаж, в которых угадываются черты томских улиц или характерных окрестностей. Все рисунки выполнены в стиле скетча и созданы для этого проекта исключительно вручную.

Как вы уже, наверное, знаете, в России и во всем мире возвращается интерес к бумажным открыткам.

Тренд последних нескольких лет — посткроссинг, международный обмен почтовыми открытками. Вы регистрируетесь на специальном сайте и можете обмениваться открытками с людьми из разных стран. В движении посткроссинга задействованы десятки миллионов человек, и с любым их них можно подружиться с помощью простой почтовой открытки.

А коллекционеры? Их ряды растут с каждым днем.

Получается, что с помощью простой открытки вы можете найти новых друзей, пополнить свою коллекцию или напомнить о себе близким людям, которые живут в другом городе. Нет ничего приятнее, чем получить по почте красивую полиграфическую картинку, чья оборотная сторона содержит небольшое послание.

Открытка — это всегда яркие эмоции. У отправителя, когда он выбирает ее и продумывает короткий текст, а у получателя, когда он получает ваше сообщение в виде картинки и живого письма.

Давайте сделаем друг друга счастливее с помощью маленькой почтовой открытки!

 

КУПИТЬ: офис компании «Рекламный Дайджест», ул. Герцена, 72 б, тел. 52-10-01 (многоканальный)

Сувениры о томске, Томские сувениры, Сувениры Томск, Подарки о Томске, Лошадки Томск, Томская
лошадка, Томские подарки, Подарки Томск, Купить лошадку, Купить Деревянную лошадку, Деревянная
лошадка, Купить Томскую Лошадку, Лошадки, Подарки, Лошадка сувенир, Сувениры ручной работы, Сувениры
Томск